All in One Time Clock Lite - Tracking Employee Time Has Never Been Easier - en to ar translation catalogue (186 entries)

en: All in One Time Clock Lite - Tracking Employee Time Has Never Been Easier
ar: كل مرة في ساعة واحدة لايت - لم يكن تتبع وقت الموظف أسهل من أي وقت مضى

en: Codebangers
ar: CodeBangers

en: Employees can easily clock in and out.  Managers can run reports, keep track of employees and their time.
ar: يمكن للموظفين على مدار الساعة والخارج بسهولة.يمكن للمديرين تشغيل التقارير ، وتتبع الموظفين ووقتهم.

en: [Employee Profile Placeholder – Not visible in editor]
ar: [ملف تعريف الموظفين - غير مرئي في المحرر]

en: [Time Clock Placeholder – Not visible in editor]
ar: [Time Clock Placeholder - غير مرئي في المحرر]

[ctx: aio-time-clock]
en: Login
ar: تسجيل الدخول

[ctx: aio-time-clock]
en: Time Clock Widget Title
ar: عنوان أداة الوقت الزمنية

[ctx: aio-time-clock]
en: Time Clock is only available for users that are logged in
ar: تتوفر ساعة الوقت فقط للمستخدمين الذين تم تسجيل الدخول

[ctx: aio-time-clock]
en: Working
ar: عمل

[ctx: aio-time-clock]
en: Your user group does not have permission to view the Time Clock.
ar: لا تملك مجموعة المستخدمين إذن لعرض ساعة الوقت.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Action does not exist
ar: العمل غير موجود

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add Employee
ar: إضافة الموظف

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add New Department
ar: إضافة قسم جديد

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add Note
ar: أضف ملاحظة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add or remove departments
ar: إضافة أو إزالة الأقسام

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Add your own custom roles for time clock access
ar: أضف أدوارك المخصصة للوصول إلى ساعة الوقت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Added new UI features
ar: تمت إضافة ميزات واجهة المستخدم الجديدة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Advanced
ar: متقدم

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: All Departments
ar: جميع الإدارات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: All In One Time Clock Pro
ar: كل مرة في ساعة واحدة المحترفين

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: All Shifts
ar: كل التحولات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Allows employees to add their own shift notes
ar: يسمح للموظفين بإضافة ملاحظات التحول الخاصة بهم

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Allows employees to log break times separately for accurate tracking
ar: يسمح للموظفين بتسجيل الأوقات بشكل منفصل لتتبع دقيق

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Available in
ar: متوفر في

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Back to Time Clock
ar: العودة إلى الزمن على مدار الساعة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Cancel
ar: يلغي

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Charts and Graphs
ar: الرسوم البيانية والرسوم البيانية

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Choose from the most popular departments
ar: اختر من بين أكثر الأقسام شعبية

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Click CLOCK IN to START your shift
ar: انقر على الساعة لبدء التحول الخاص بك

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock In
ar: الساعة في

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock In Empty
ar: الساعة فارغة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock In Time
ar: الساعة في الوقت المناسب

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock In failed
ar: الساعة فشلت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock Out
ar: الساعة خارج

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock Out Empty
ar: الساعة فارغة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock Out Time
ar: ساعة خارج الوقت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Clock out failed
ar: فشل الساعة خارج

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Close
ar: يغلق

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Company Name
ar: اسم الشركة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Configure Permalinks
ar: تكوين الرابط الثابت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Congratulations
ar: مبروك

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Create prefined shifts that employees can choose from instead of a dynamic clock
ar: قم بإنشاء تحولات مسبقة يمكن للموظفين الاختيار من بينها بدلاً من ساعة ديناميكية

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Current Time
ar: الوقت الحالي

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Custom Roles
ar: أدوار مخصصة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Custom Simple and Advanced Shift Reports
ar: تقارير تحول بسيطة ومتقدمة مخصصة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Date Range
ar: نطاق التاريخ

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Department
ar: قسم

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Departments
ar: الإدارات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Disabled
ar: عاجز

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Easily customize the time clock for your company
ar: تخصيص ساعة الوقت بسهولة لشركتك

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Clock In Time
ar: تحرير الساعة في الوقت المناسب

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Clock Out Time
ar: تحرير الوقت خارج الوقت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Department
ar: تحرير قسم

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Employee
ar: تحرير الموظف

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Page
ar: صفحة تحرير

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Edit Shift
ar: تحرير التحول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee
ar: موظف

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Name
ar: اسم الموظف

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Profile
ar: ملف تعريف الموظف

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Profile page created successfully.
ar: صفحة ملف تعريف الموظف التي تم إنشاؤها بنجاح.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Profile page not found. Create one?
ar: صفحة ملف تعريف الموظف غير موجود.إنشاء واحدة؟

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee Shifts
ar: نوبات الموظفين

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employee shifts dates and times
ar: تحولات الموظف التواريخ والأوقات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employees
ar: موظفين

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Employees Currently Working
ar: الموظفون يعملون حاليا

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enable Breaks
ar: تمكين الفواصل

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enable Employee Wage Management
ar: تمكين إدارة أجور الموظف

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enable Shift Notes
ar: تمكين ملاحظات التحول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enabled
ar: تمكين

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Enter Company Name
ar: أدخل اسم الشركة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Extendable
ar: قابل للتمديد

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Extensions/Addons Supported to allow anything to be possible
ar: الإضافات/الإضافات المدعومة للسماح بأي شيء ممكن

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Finished
ar: انتهى

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: From
ar: من

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Get Pro
ar: احصل على المحترفين

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Get Support
ar: احصل على الدعم

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Help
ar: يساعد

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: IP Address
ar: عنوان IP

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: IP And GPS Tracking
ar: تتبع IP و GPS

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Improved Reports
ar: تقارير محسنة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: In
ar: في

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Introduction
ar: مقدمة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: List style time clock page with pin pad entry instead of a login
ar: قائمة صفحة ساعة نمط الوقت مع إدخال لوحة الدبوس بدلاً من تسجيل الدخول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Location Required
ar: الموقع المطلوب

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Login
ar: تسجيل الدخول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Logout
ar: تسجيل الخروج

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Manage Departments
ar: إدارة الإدارات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Manager
ar: مدير

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Manager Profiles
ar: ملفات تعريف المدير

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Manager profiles that can export, import and edit shifts
ar: ملفات تعريف المدير التي يمكنها تصدير وتحولات وتحريرها

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: More Settings
ar: المزيد من الإعدادات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: More features than you can shake a stick at
ar: ميزات أكثر مما يمكنك التخلص من عصا

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Multiple Shift Views
ar: وجهات نظر تحول متعددة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Name
ar: اسم

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Navigate to Settings Page
ar: انتقل إلى صفحة الإعدادات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Need Support
ar: بحاجة إلى الدعم

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: New Department Name
ar: اسم القسم الجديد

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: New Shift
ar: تحول جديد

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: News
ar: أخبار

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: No required actions at this time
ar: لا توجد إجراءات مطلوبة في هذا الوقت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: No shifts found
ar: لم يتم العثور على نوبات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: No shifts found in the Trash
ar: لم يتم العثور على نوبات في القمامة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Not authorized to perform this action
ar: غير مخول لأداء هذا الإجراء

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Options
ar: خيارات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Out
ar: خارج

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Page link not available so cannot redirect
ar: رابط الصفحة غير متوفر لذلك لا يمكن إعادة التوجيه

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Popular Departments
ar: الإدارات الشعبية

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Predefined Locations
ar: مواقع محددة مسبقا

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Predefined Shifts
ar: نوبات محددة مسبقا

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Pro
ar: المحترف

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Profile page for employees. Shortcode:
ar: صفحة الملف الشخصي للموظفين.الرمز القصير:

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Quick Pick Time Clock
ar: ساعة وقت اختيار سريع

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Quick Pick Time Clock Page
ar: صفحة ساعة وقت اختيار سريع

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Real Time Monitoring
ar: مراقبة الوقت الحقيقي

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Redirect Employees to Time Clock Page
ar: إعادة توجيه الموظفين إلى صفحة الساعة الزمنية

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Redirects employees to the Time Clock page on login
ar: يعيد توجيه الموظفين إلى صفحة الساعة الزمنية على تسجيل الدخول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Report action cannot be null
ar: الإبلاغ لا يمكن أن يكون الإجراء لاغية

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Reports
ar: التقارير

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Required Actions
ar: الإجراءات المطلوبة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Search Departments
ar: أقسام البحث

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Search Shifts
ar: نوبات البحث

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Select Department
ar: حدد قسم

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Separate departments with commas
ar: إدارات منفصلة مع الفواصل

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Settings
ar: إعدادات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shift
ar: يحول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shift Info
ar: معلومات التحول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shift Picker Time Clock Page
ar: صفحة زمن انقصات النقل

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shift Total
ar: إجمالي التحول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shifts
ar: التحولات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Shifts can show the location of an IP address and a GPS coordinate
ar: يمكن أن تظهر التحولات موقع عنوان IP وإحداثيات GPS

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Show All
ar: أظهر كل شيء

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Status
ar: حالة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Submit
ar: يُقدِّم

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Thank you
ar: شكرًا لك

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Thanks again for using the All In One Time Clock Lite
ar: شكرا مرة أخرى لاستخدام الكل في ساعة واحدة لايت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: The company name associated with this Account
ar: اسم الشركة المرتبط بهذا الحساب

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: There are no departments available
ar: لا توجد أقسام متاحة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Through
ar: خلال

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock
ar: الساعة الزمنية

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock Admin
ar: مدير الساعة الوقت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock QR Page
ar: صفحة الوقت QR على مدار الساعة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock page created successfully.
ar: صفحة الوقت التي تم إنشاؤها بنجاح.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Time Clock page not found. Create one?
ar: صفحة الوقت لم يتم العثور عليها.إنشاء واحدة؟

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total
ar: المجموع

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Clocked In
ar: مجموع التسجيل في

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Employees
ar: إجمالي الموظفين

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Shift Time
ar: إجمالي وقت التحول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Shifts
ar: إجمالي التحولات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Total Time
ar: إجمالي الوقت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Track wages along with time for detailed reports and graphs
ar: تتبع الأجور جنبا إلى جنب مع الوقت للتقارير التفصيلية والرسوم البيانية

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Tracking Employee Time Has Never Been Easier
ar: لم يكن تتبع وقت الموظف أسهل من قبل

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Unable to create Employee Profile page.
ar: غير قادر على إنشاء صفحة ملف تعريف الموظف.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Unable to create Time Clock page.
ar: غير قادر على إنشاء صفحة ساعة الوقت.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Unlimited Clock in Locations
ar: ساعة غير محدودة في المواقع

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Update Department
ar: قسم التحديث

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Update News
ar: تحديث الأخبار

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Update Note
ar: تحديث ملاحظة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Updated translations
ar: ترجمات محدثة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Updates
ar: التحديثات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Users
ar: المستخدمون

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View Page
ar: عرض الصفحة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View Pro Product Page
ar: عرض صفحة المنتج Pro

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View Shift
ar: عرض التحول

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View activity in the form of a chart
ar: عرض النشاط في شكل مخطط

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: View, edit or create bulk shifts
ar: عرض أو تحرير أو إنشاء تحولات بالجملة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Volunteer
ar: متطوع

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: WARNING!! Permalinks have to be set to anything other than default for the Timeclock to work properly.  We recommend you use the Post Name setting
ar: تحذير!!يجب ضبط الرابط الدقيق على أي شيء آخر غير الافتراضي ل timeclock للعمل بشكل صحيح.نوصيك باستخدام إعداد اسم المنشور

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Wage
ar: الأجر

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Wage Total
ar: مجموع الأجور

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: We got you. Visit the link below for help.
ar: لقد حصلنا عليك.تفضل بزيارة الرابط أدناه للمساعدة.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Where employees clock in and out of shifts
ar: حيث يتكون الموظفون داخل وخارج التحولات

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: Widget time clock disabled while on time clock page
ar: تعطيل وقت الزمن المعاق أثناء صفحة الوقت على مدار الساعة

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You already have a Time Clock page created.
ar: لديك بالفعل صفحة على مدار الساعة.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You already have an Employee Profile page created.
ar: لديك بالفعل صفحة ملف تعريف موظف تم إنشاؤها.

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You are currently clocked in
ar: أنت حاليا مسجلة في

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You cannot clock in as another employee
ar: لا يمكنك الساعة كموظف آخر

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You cannot clock out of another employee\'s shift
ar: لا يمكنك الخروج من تحول موظف آخر

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You have been clocked out
ar: لقد تم تسجيله

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You have successfully updated to version
ar: لقد تم تحديثك بنجاح إلى الإصدار

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You must be logged in to use the time clock
ar: يجب تسجيل الدخول لاستخدام ساعة الوقت

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: You must be logged in to view the Employee Profile Page
ar: يجب تسجيل الدخول لعرض صفحة ملف تعريف الموظف

[ctx: aio-time-clock-lite]
en: action does not exist
ar: العمل غير موجود

en: https://codebangers.com
ar: https://codebangers.com (ar)

en: https://codebangers.com/product/all-in-one-time-clock-lite/
ar: https://codebangers.com/product/all-in-one-time-clock-lite/ (ar)

[ctx: shift]
en: Add New
ar: أضف جديد
